Перейти к содержимому

Фотография

Настройки машин в игре ISI rfactor2

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

CrazierRex

CrazierRex

Велосипедист

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Страна: Country Flag

Привет всем пользователям портала Just-Racing ! В данный момент я принимаю участие в платном чемпионате с денежными призовыми на одном из международных сайтов и для успешных выступлений ищу наставника(учителя)инженера по настройкам автомобиля на платформе rFactor2 за денежное вознаграждение.

Кого заинтересует напишите мне ЛС пожалуйста

• 0

Vlad_Dorofeev

Vlad_Dorofeev

Боевой пилот

• rFactor
  • PipPipPipPipPipPip
  • 399 сообщений

Ну если Кверти поведётся ток.... Правда следующего чемпа походу не видать тоды....

• 0

Konstantin

Konstantin

Пилот

• rFactor
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений
  • ГородУсть-Илимск

А Кверти это надо?

• 0

qwertyjohn

qwertyjohn

Основатель

• Администраторы
  • 1237 сообщений
  • ГородНевинномысск, СК
CrazierRex, а как насчёт Руководства, что в этом же подфоруме? Вроде всё доступно описано. Или прям настолько лень, что платить готов?)
  • 0
"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем." ©Какой-то умный дядька.

CrazierRex

CrazierRex

Велосипедист

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Я лишь ищу заитересованных людей помочь мне разобраться в этих настройках,не мануалами,а в живую.

CrazierRex, а как насчёт Руководства, что в этом же подфоруме? Вроде всё доступно описано. Или прям настолько лень, что платить готов?)

Я читал эту статью и другие мануалы на других форумах,вроде бы все понятно становится,а как только запускаешь rF2 и пробуешь это все в динамике,то начинаешь понимать что ты ничего не понял)Пошел опять читать,ну и то же самое.Я не один день или ночь убил на поиск настроек,еще со времен рф1,но так и не научился)Бездарность,что еще сказать)

• 0

qwertyjohn

qwertyjohn

Основатель

• Администраторы
  • 1237 сообщений
  • ГородНевинномысск, СК
Могу подсказать по непонятным моментам. Будет время, созвонимся в Тим спике.
  • 1
"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем." ©Какой-то умный дядька.

KILL_BILL

KILL_BILL

Известный пилот

• rFactor
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 500 сообщений
  • ГородЖуковский

Только зашёл на сайт, чтоб попросить помощь для Кирилла настраиваться по мотеку, а он уже тут отписался))

У кого остался архив того сайта с настройкой мотека, который давно упал? 

Нашел на ядиске, качай архив, распакуй куда нибудь и там запустишь Export_MoTeC/r-racing.ru/index.phpoptioncom_jreviewsitemid70.htm и по порядку начнешь читать

• 1

qwertyjohn

qwertyjohn

Основатель

• Администраторы
  • 1237 сообщений
  • ГородНевинномысск, СК

У кого остался архив того сайта с настройкой мотека, который давно упал?

На том сайте полезного было только обучение работе с самим Мотеком, а сам процесс настройки авто был применим только для рф1 и то подход был весьма спорным и противоречивым. Я уж сейчас не вспомню, но нестыковок в нём было не мало.
  • 0

KILL_BILL

KILL_BILL

Известный пилот

• rFactor
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 500 сообщений
  • ГородЖуковский

На том сайте полезного было только обучение работе с самим Мотеком, а сам процесс настройки авто был применим только для рф1 и то подход был весьма спорным и противоречивым. Я уж сейчас не вспомню, но нестыковок в нём было не мало.

Например, что смягчить или сделать жестче, для выравнивания бинов, а имело обратный эффект.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных