Перейти к содержимому

Фотография

Общие вопросы Чемпионата F1 Codemasters Лига 90-х

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

zurb

zurb

Основатель

• Администраторы
  • 428 сообщений
  • Страна: Country Flag
Поступило предложение создать новую Лигу. Прошу всех желающих высказаться по этому поводу.
  • 0

Гость_BoLT_*

Гость_BoLT_*
  • Гости
Максимальное количество игроков в сессии 10 Участникам Лиги доступны следующие виды помощи при вождении: [ul] [li]ПБС (противобуксовочная система ведущих колес);[/li] [li]АБС (антиблокировочная система тормозов);[/li] [li]Траектория движения (3Dлиния);[/li] [li]АКПП (автоматическая коробка переключения передач).[/li] [/ul] Чемпионат проводится на обычных трассах сезона 2013 игры Codemasters Formula One 2013
  • 0

Гость_Savage_*

Гость_Savage_*
  • Гости
я бы выскозался но боюсь ни кто не поймет
  • 0

Гость_BoLT_*

Гость_BoLT_*
  • Гости

я бы выскозался но боюсь ни кто не поймет

давай
  • 0

Гость_Savage_*

Гость_Savage_*
  • Гости
Во первых: Лига 90-х это доплнительный коннтент,во вторых кто в ней будет ездить ,2-3 человека ,очень сомневаюсь ,парни вы на трассе ежика не поделите не то что чемп создать ,а если и получится то потеряетесь с датой это уже проверено
  • 0

Гость_BoLT_*

Гость_BoLT_*
  • Гости

Во первых: Лига 90-х это доплнительный коннтент,во вторых кто в ней будет ездить ,2-3 человека ,очень сомневаюсь ,парни вы на трассе ежика не поделите не то что чемп создать ,а если и получится то потеряетесь с датой это уже проверено

как предложение Воскресенье 19:00 мск
  • 0

Гость_Savage_*

Гость_Savage_*
  • Гости

как предложение Воскресенье 19:00 мск

Я ЗА
  • 0

Гость_Luch_*

Гость_Luch_*
  • Гости
И я "ЗА"
  • 0

Вячеслав

Вячеслав

Пешеход

• Зрители
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Steam:http://steamcommunity.com/id/Grosmanen/
  • Страна: Country Flag
я бы с удовольствием погонял,но не в детское время ))).мне подходит время после 22.00 по мск,кроме воскресения и субботы.
  • 0

Гость_BoLT_*

Гость_BoLT_*
  • Гости
Ребята подавайте заявки быстрее начнём !
  • 0

Гость_Savage_*

Гость_Savage_*
  • Гости
Если день остается воскресение,а время 19:00 или 20:00,то я готов
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных