Перейти к содержимому

Фотография

ISI rfactor 2 Моды и плагины

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 сообщений

Мод Онлайн Чемпионата rfactor2 DTM
скачать

А вот ссылка для тех, кто не хочет или не может искать компоненты для нашего мода.
Скачать

Распакуйте и перенесите все файлы в папку игры Packages, затем в менеджере модов инсталируйте все появившиеся компоненты, а в последнюю очередь инсталируйте сам мод. Всё, можно ехать

Спойлер (+/-)

• 0

Mack

Mack

Известный пилот

• Модераторы
  • 672 сообщений
  • ГородVoronezh
  • Страна: Country Flag
Мод Прототипов гонок на выносливость:
Mazda 787B Group C v 0.3
Pescarolo Le Mans Series LMP1 v 1.0
  • 0

Vahlomon

Vahlomon

Велосипедист

• Зрители
  • PipPip
  • 15 сообщений
Плагин TrackMap 0.94 beta для RFactor 2
Скачать
Пояснение функций
Полная инструкция на англ.языке virtualracinggroup.net/fazerbox/files/TrackMap091beta/TrackMapv0_91_ENG_Faz.pdf
  • 1

zurb

zurb

Основатель

• Администраторы
  • 428 сообщений
Мод F1 League Скачать
Компоненты мода, кроме трасс скачать
Сначала инсталим компоненты, затем мод Один из компонентов будет красного цвета, не обращать внимания, так нужно.
  • 1

Mack

Mack

Известный пилот

• Модераторы
  • 672 сообщений
  • ГородVoronezh
пока только машины и сам мод, он ещё в разработке но уже очень мне нравиться, надеюсь на мини чемпик на этом моде в будущем
[url=http://gtcrs.chytani...a.cz/rf2_works/]Blankpain Endurance Series (cars)
  • 1

Alfonso

Alfonso

Боевой пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 321 сообщений
а для чего нужен Плагин TrackMap 0.94 beta для RFactor 2, и что это такое? там есть телеметрия? а кто пользуется у нас ваще телеметрией, кто этот гуру настроек?
  • 0

qwertyjohn

qwertyjohn

Основатель

• Администраторы
  • 1237 сообщений
  • ГородНевинномысск, СК
ТрекМэп - плагин, который выводит кучу всякой полезной инфы на экран. От спидометра, до карты трассы. Всё настраивается, и положение и размер боксов, в которых выводится инфа. В том числе можно отключать ненужные боксы. Например расход топлива наиболее достоверно отражается именно в плагине, а в самой игре чаще всего неверный (завышенный) расход отображается.
  • 0
"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем." ©Какой-то умный дядька.

FanF1Rus

FanF1Rus

Боевой пилот

• rFactor
  • PipPipPipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • Steam:FanF1Rus (76561198053060759)
  • ГородЯрославль
http//rfactor2.hu/news.php тут Паша накопал новый мод RFT2013 по F1
  • 2

zurb

zurb

Основатель

• Администраторы
  • 428 сообщений
Спасибо, посмотрим. Но парни, на будущее, ссылки на сайте, можно выкладывать только на файлообменники, остальные ссылки кидайте пожалуйста в чат. Или не ссылкой, а просто текстом
  • 0

zurb

zurb

Основатель

• Администраторы
  • 428 сообщений
Вот ещё один стиль HUD f1
скачать
  • 1

qwertyjohn

qwertyjohn

Основатель

• Администраторы
  • 1237 сообщений
  • ГородНевинномысск, СК
Нашел как добавлять всё таки СК в наши моды. Нужно всего лишь в rfm файле прописать СК по дефолту. Короче надо перепаковать наш онлайн мод. А ещё нужно условиться и называть "онлайн мод" правильно на англ. манер - vMod (вМод) Вот видео как и где это делается.

• 2
"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем." ©Какой-то умный дядька.

zurb

zurb

Основатель

• Администраторы
  • 428 сообщений
Все необходимые трассы вы можете скачать на этом сайте rsrf.de/rf2-tracks/
  • 0

zurb

zurb

Основатель

• Администраторы
  • 428 сообщений
Мод F1RFT2013 скачать
Компоненты мода скачать
  • 1

zurb

zurb

Основатель

• Администраторы
  • 428 сообщений
Мод formula-renault-3-5
  • 1

zurb

zurb

Основатель

• Администраторы
  • 428 сообщений
Онлайн мод DTM_1.5 скачать
Компоненты мода скачать
  • 0

zurb

zurb

Основатель

• Администраторы
  • 428 сообщений
Программа для замены имени и логина в rFactor 2 Скачать
  • 1

Dream

Dream

Основатель

• Администраторы
  • 771 сообщений
Начиная с Себринга у нас поменялся метод закачивания мода и компонентов. Теперь это будет происходить с помощью интерфейса игры напрямую с сервера. Т.е. теперь тому кто вновь прибыл в серию или пропустил по какой то причине нужно будет зайти в игру, найти наш сервер "... just-racing.ru RUSSIA", нажать большую красную кнопку MOD. Игра скачает и установит на ваш компьютер наш сетевой мод и по ситуации редкий компонент. Все остальные недостающие компоненты игра покажет в виде названий трасс, гоночных машин, которые можно будет скачать либо по ссылке rfactor.net/web/rf2/rf2dl/ либо drivingitalia.net/forum/index.php?app=downloads&showcat=10, поместить их в папку Packages и установить с помощью встроенной утилиты Manage Mods. Если вы все сделали правильно, то вместо кнопки MOD у вас высветится JOIN. Значит у вас все получилось.
  • 2
5 стадий форумной болезни.
1 стадия - "Здравствуйте ребята, какой у вас классный форум! Принимайте новичка! Посоветуйте настройки руля!"
2 стадия - "Если не ошибаюсь, думаю что все обстоит так! ИМХО конечно"
3 стадия - "Да я неипатся в камышах специалист, больше всех вас знаю, идите все лесом, сейчас я вам все обьясню, на самом деле все вот так!"
4 стадия - "да пошел ты на*%; торкон и весь твой предвзятый форум. Я ухожу! Удалите мои посты и учетку!"
5 стадия - Уход с форума или бан на всегда - что наступит ранее.
Тщеславие — мой самый любимый из грехов (с) Адвокат Дьявола

Dream

Dream

Основатель

• Администраторы
  • 771 сообщений
Вчера протестировал интересную фичу для любителей HD текстур. При включении в настройках графики пункта HDR, ваша картинка заметно преобразится и не будет уступать многим остальным играм в этом плане. Также для наворотов существуют пользовательские HDR. Кому интересно предлагаю скачать нужные с drivingitalia.net/forum/index.php?app=downloads&showfile=5802. Поместить нужный HDR от конкретной трассы, для которой вы скачали этот профиль нужно сюда \rFactor2\UserData\player\Settings\"название трассы". После запускаем игру (не забываем о включенной HDR либо через лаунчер >>> configure sim, либо в самой игре), загружаем трассу и ГРАФОДРОЧИМ, ГРАФОДРОЧИМ :evil:
  • 2
1 стадия - "Здравствуйте ребята, какой у вас классный форум! Принимайте новичка! Посоветуйте настройки руля!"
3 стадия - "Да я неипатся в камышах специалист, больше всех вас знаю, идите все лесом, сейчас я вам все обьясню, на самом деле все вот так!"
4 стадия - "да пошел ты на*%; торкон и весь твой предвзятый форум. Я ухожу! Удалите мои посты и учетку!"

Stan

Stan

Пешеход

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородИркутск

Намедни подкрасил немного стандартный интерфейс игры.

Default UI –  SimRacing-su : основан на стандартном пользовательском интерфейсе (1280-960px), с использованием  лого SimRacing.su.
Изменения, коснувшиеся rFactor2,  придали ему более современный вид.

Если вы считаете эту работу полезной и хотели бы поддержать мои усилия по дальнейшему развитию проекта, вы всегда можете сделать пожертвование через PayPal (aslambek.ru@mail.ru).

Порядок установки
1. Скачанный Default UI –  SimRacing-su поместите в папку rFactor2 / Packages
2. Запустите manage mods, в списке найдите ранее помещенный фаил , выберите и нажмите install
3. Запустите игру rFactor2, перейти в customize – user interface и выбрать установленный Default UI –  SimRacing.su

Ссылка для загрузки:   Default UI –  SimRacing-su

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  1.JPG   174.62К   2 скачиваний

Сообщение отредактировал Stan: 17 June 2014 - 07:30

• 4

Dream

Dream

Основатель

• Администраторы
  • 771 сообщений

Хорошая работа  :049:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных