Перейти к содержимому

Фотография

Подаём протесты

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

zurb

zurb

Основатель

• Администраторы
  • 428 сообщений
  • Страна: Country Flag
В случае подачи протеста по окончании гран-при, назначаются судьи из состава пилотов, не участвовавших в произошедшем инциденте.

Внимание!Для корректного рассмотрения каждого случая требуется видеозапись, ваша или чужая не важно.
С ваших слов никто решить ничего не сможет, т.к. Каждый всегда оправдывает себя. пишите видео или привлекайте свидетелей.

Далее кому какой штраф, РЕШАЕТ судейская коллегия, и не кто другой!

Образец подачи протеста (апелляции):

1. От кого и к кому адресовано. (пример: от Grosmanen к Kavtaskin78)
2. В каком Гран При, на каком круге. (пример: ГП Австралии, 1ый круг)
3. Суть претензии (протеста, апелляции) кратко. (пример: ошибка на торможении - выбил меня с трассы, или опасный выезд на трассу после вылета и т.д.)
4. Видео доказательства, свидетели инцидента.

Обсуждения в теме запрещены!
  • 0

Гость_EVGEN_*

Гость_EVGEN_*
  • Гости
От Evgen к Хуан Пабло Гп Кореи 1 круг Ошибка на торможении В таких случаях обычно возвращают позицию
  • 0

Гость_EVGEN_*

Гость_EVGEN_*
  • Гости
Судьи на Гп Кореи :Miha, Bolt, Dimon 48 Rus
  • 0

zurb

zurb

Основатель

• Администраторы
  • 428 сообщений
Я по моему написал понятно, все обсуждения где угодно, в личке в стиме, но не в этой теме!
  • 0

Виктор

Виктор
  • Пользователи
  • 0 сообщений
От Витяй к Хуан Пабло Гп Кореи 1 круг Намеренно резко поворачивал направо в Симпа и тот в меня 50 секунда
  • 0

Гость_BoLT_*

Гость_BoLT_*
  • Гости
Судейская коллегия в составе Miha, Bolt, Dimon 48 Rus решила:протесты удовлетворить

опасный возврат на трассу (устроил завал из 3 и более машин)
обгон с нарушением (вытолкнул с траектории Симпа,Витяй и не вернул позиции)
+ два предупреждения Игроку Хуан Пабло

Итого С учетом что игрок Хуан Пабло уже имеет одно предупреждение, игрок получает дисквалификацию на гран-при Японии.
  • 0

николай

николай
  • Пользователи
  • 0 сообщений
хочу стартовать с последнего места выводы сделаю
  • 0

Гость_Miha_*

Гость_Miha_*
  • Гости
От Miha к Dimon48Rus
ГП Бразилии 1 круг
Толчок в заднее колесо повлекшее разворот и потерю всех позиций
18:40 на видео
twitch.tv/evgen13/b/503036839
  • 0

Гость_EVGEN_*

Гость_EVGEN_*
  • Гости
Судьи на гп Бразилии Evgen,Bolt,Simp
  • 0

Гость_EVGEN_*

Гость_EVGEN_*
  • Гости
Оперативно сегодня суд.коллегия работает. И так: Судейская коллегия в составе: Evgen, Bolt, Simp, решила:протест удовлетворить,за толчок сзади повлекший разворот болида-назначить наказание в виде 1 предупреждения,так как это уже 3 предупреждение,то соответственно Dimon 48 Rus начало нового сезона и первое гран при стартует с последнего места.
  • 0

Гость_BoLT_*

Гость_BoLT_*
  • Гости
гран-при Бахрейна от BoLT к vitek91 ошибка торможения, ударил толкнул патриота, патриот по инерции выбил меня итог потеря времени и позиции а так же борьбы за победу (темп с лидером был одинаковый) так же на видео видно и косяк со стороны феррари против симпа прошу рассмотреть наказание в виде потери позиций, или дисквалификации игрока, согласно правилам обратно он не отдал позицию хотя обязан был! добавим к этому опасное возвращение на трассу после вылета за её пределы всеми колёсами
  • 0

Гость_Miha_*

Гость_Miha_*
  • Гости
Судьи на ГП Бахрейна: Savege, Alex, Simp. Обсудите инцедент в чате стима и вынесите решение по поводу инцидента.
  • 0

Гость_Miha_*

Гость_Miha_*
  • Гости
Судьи на ГП Бахрейна: Savege, Miha, Simp. Обсудите инцидент в чате стима и вынесите решение по поводу инцидента.
  • 0

Гость_Miha_*

Гость_Miha_*
  • Гости
Судейская коллегия в составе: Savege, Miha, Simp, решила: протест удовлетворить, за толчек, повлекший вылет нескольких пилотов. И так: пилот vitek91 получает дисквалификацию на ГП Испании в соответствии с пунктом регламента 3.1: Пилот, повлекшей повреждения, разворот или вылет за пределы трассы(с последующим разворотом)одного и более пилотов, будет дисквалифицирован на следующий этап.
  • 0

Рустам

Рустам
  • Пользователи
  • 0 сообщений
ПРОТЕСТ: Прошу Вас рассмотреть инцидент с участием Хуана Пабло на 13сек.и 44сек. данного видео. Заранее благодарен.
  • 0

Гость_Miha_*

Гость_Miha_*
  • Гости
Судьи от пилотов на ГП Испании: Miha, Bolt, Savege.
  • 0

Гость_Miha_*

Гость_Miha_*
  • Гости
Судейская коллегия в составе: Miha, Bolt, Savege решила: протест удовлетворить, за точёк на 44-й секунде видео, пилот Хуан Пабло получает штраф +10 секунд в первой гонке в которой он финиширует.
  • 1

николай

николай
  • Пользователи
  • 0 сообщений
подаю протест на патриота за мою блокировку в первом повороте и удар по моей машине(( прошу рассмотреть данный инциндент и дать внятный ответ на мою претензию. видео от патриота инциндент в первом повороте
  • 0

Гость_Savage_*

Гость_Savage_*
  • Гости

подаю протест на патриота за мою блокировку в первом повороте и удар по моей машине(( прошу рассмотреть данный инциндент и дать внятный ответ на мою претензию. видео от патриота инциндент в первом повороте

Не принято,ты бы еще после Бразилии проснулся.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных