Перейти к содержимому

Фотография

RUF RT-12R

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Dream

Dream

Основатель

• Администраторы
  • 771 сообщений
  • Страна: Country Flag
Разработчики iRacing выпустили новый контент. Это очень интересный и необыкновенный автомобиль. Если честно и с сожалением, к своей абсолютной как выяснилось автомобильной безграмотности, я ничего не слышал доселе о существовании такой компании как Ruf Automobile GmbH, которая занимается аж с 1960-х годов сначала ремонтом, а в последствии и доработкой для спортивных состязаний автомобилей, созданных легендарным Фердинандом Порше. Данная модель, которую разработчики прокличили просто RUF RT-12 R создавался на платформе Порше 911 Турбо. Табун лошадей битурбо V6 3.8L, доведен ребятами из Ruf до 730 hp, а момент — до 940 Нм ... Уфффф... Это впечатляет)))В игре доступны 3 модификации RUF RT-12: Ruf RT 12R RWD (730 лс), Ruf RT 12R C-Spec (450 лс) и Ruf RT 12R Track (500 лс). В этом гражданском авто больше всего, помимо характеристик, впечатляет цена - от 220 000 евро))) Согласитесь, не каждому доступна такая игрушка... Зато в игре все 3 модификации становятся вашими всего за 11,95$ B)
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1
5 стадий форумной болезни.
1 стадия - "Здравствуйте ребята, какой у вас классный форум! Принимайте новичка! Посоветуйте настройки руля!"
2 стадия - "Если не ошибаюсь, думаю что все обстоит так! ИМХО конечно"
3 стадия - "Да я неипатся в камышах специалист, больше всех вас знаю, идите все лесом, сейчас я вам все обьясню, на самом деле все вот так!"
4 стадия - "да пошел ты на*%; торкон и весь твой предвзятый форум. Я ухожу! Удалите мои посты и учетку!"
5 стадия - Уход с форума или бан на всегда - что наступит ранее.
Тщеславие — мой самый любимый из грехов (с) Адвокат Дьявола

Alfonso

Alfonso

Боевой пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 321 сообщений
Даа, хорош «Поршивец». А какое у него сердце, фантастика. Я слабо знаком с данным продуктом, в целом.. скажи , а разработчики делают акцент в основном на кузовном контенте, или не брезгуют и оупенвиллами? И на сколько я понимаю халявы тут нет, все обновляшки и дополняшки за бабульки?
  • 0

Dream

Dream

Основатель

• Администраторы
  • 771 сообщений

Даа, хорош «Поршивец». А какое у него сердце, фантастика. Я слабо знаком с данным продуктом, в целом.. скажи , а разработчики делают акцент в основном на кузовном контенте, или не брезгуют и оупенвиллами? И на сколько я понимаю халявы тут нет, все обновляшки и дополняшки за бабульки?

Покупая подписку на 1 месяц (12$), 3 месяца (30$), 1 год (99$) или 2 года (179$) вы получаете доступ к игре и базовый контент. Правда постоянно проходят акции на подписку и любой желающий получает скидку 50% на ее приобретение. В базовый контент входят 7 машин
Изображение
и 10 трасс
Изображение
Дополнительные машинки стоят 11.95$, трассы - 11.95$ или 14.95$ и покупаются только один раз – то есть вам не надо заново их покупать при возобновлении подписки.
В оупенвиллах там - скип барбер, формула мазда, индикар, и ф1. ТАкже 2 исторические формулы Лотус 49 и 79.
  • 0
1 стадия - "Здравствуйте ребята, какой у вас классный форум! Принимайте новичка! Посоветуйте настройки руля!"
3 стадия - "Да я неипатся в камышах специалист, больше всех вас знаю, идите все лесом, сейчас я вам все обьясню, на самом деле все вот так!"
4 стадия - "да пошел ты на*%; торкон и весь твой предвзятый форум. Я ухожу! Удалите мои посты и учетку!"

Alfonso

Alfonso

Боевой пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 321 сообщений
Хм, теперь понято что обычному студенту финансово неподъёмный этот сим. Радует хоть, что трассы и кАры покупаются пожизненно. Хорошо, а вот Допустим я взял подписку на год. Пролонгация подписки по истечению этого периода будет стоить каких денег? Не удивлюсь , что таких же как и год назад оплатил).
  • 0

Dream

Dream

Основатель

• Администраторы
  • 771 сообщений

Хм, теперь понято что обычному студенту финансово неподъёмный этот сим. Радует хоть, что трассы и кАры покупаются пожизненно. Хорошо, а вот Допустим я взял подписку на год. Пролонгация подписки по истечению этого периода будет стоить каких денег? Не удивлюсь , что таких же как и год назад оплатил).

Именно так. Опять же, если попал под акцию, то пролонгация будет стоить также со скидкой. А статус игры в экономическом плане действительно преемлим не всем, в первую очередь напрочь отталкивает школоту. Что в свою очередь здорово сказывается на культурности гонок в постоянном онлайне игры. Да и система SR (рейтинг безопасности) благоприятно влияет на чистоту гонок.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных