Перейти к содержимому

Фотография

Round 14 - [20 ноября, 2016] F1 ISI 2016 - Brazilian Grand Prix

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

MTrack

MTrack

Боевой пилот

• rFactor
  • PipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений
  • ГородКрасноярск
  • Страна: Country Flag

вот как раз потому что она последняя, тем более не надо что-то выдумывать не надо. одному одно хорошо, другому другое.

• 1

2d28664b1cb5.png

rusfor

rusfor

Велосипедист

• rFactor
  • PipPip
  • 21 сообщений

я не имел ввиду что мне хорошо , а остальные не доедут тупо из за того что не катали полную гонку. я хотел полную гонку совсем по другим причинам, но этого никому не нужно.

• 0

MTrack

MTrack

Боевой пилот

• rFactor
  • PipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений
  • ГородКрасноярск

мы друг друга не понимаем)))

• 0

2d28664b1cb5.png

rusfor

rusfor

Велосипедист

• rFactor
  • PipPip
  • 21 сообщений

ну да,я по русски не бельмеса

так или иначе кверти проотив, а он главный претендент на чемпионство  и его отсутствие по причине удлинения гонки из за моего желания неприемлимо. так что уже в наверное третий раз пишу---- проехали. 48 кругов.точка.

• 0

Fro_de_Summer

Fro_de_Summer

Пилот

• rFactor
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

вот такими должны быть гонки, и в реале тоже. =)

как и ожидалось, к концу сезона скорости пилотов стали сближаться, а трасса в Бразилии способствует плотной борьбе как нигде лучше всего. Перед квалификацией думалось, что у меня будет вполне себе стартовая позиция. А на деле хард не дал показать результат выше, чем получилось, зато старт был с накатанной части трассы.

Этот накат мне особо не помог, т.к. потерял пару позиций. Там Константин, с другой стороны Толя, с которым мы даже соприкоснулись, после чего я ушел еще шире в первом повороте где смог оценить дальнейшую ситуацию. После длинной прямой в повороте некоторые пилоты замедлились и удалось отыграть что-то. На какой позиции я был в тот момент сказать не могу, т.к. всё внимание и вся имеющаяся концентрация была только на пилотировании - никуда не отвлекался.

Впрочем, так всю гонку и провёл. Ехать тандемом с Кверти было невероятно. Скорости очень близкие были, но в некоторых местах я проигрывал чуть больше, чем в других отыгрывал. ФанФ1Рус прошел меня сравнительно легко и тут мне главное было зацепиться за ним. Тройкой такой плотненькой ехали-ехали и доехали до 24 круга. В этот момент явно было следующее - впереди все на харде, позади все едут и едут, там всего 15 секунд и толпа. Что ж делать...

Сделал пит-стоп первым из этой тройки, т.к. решил, что на свежем комплекте всё равно быстрее буду ехать, а этот хард уже терял эффективность и повышался риск получить снос, ошибку или даже разворот. Упёрся я в Русфора после пит-стопа. Его темп был хорошим и даже удалось немного отыграть (может быть за счет более быстрого пит-стопа, а может и ходом) у Кверти, который через пару кругов вышел бок-о-бок со мной со своего пит-стопа. Перед поворотом Десидо ду Лага Кверти вот прям до миллиметра оставил места на торможении, я даже не знаю, как умудрился не улетучиться с трассы. Вошли оба, но таки я снова решил не упорствовать в борьбе, т.к. впереди еще длинная дистанция и пилоты, которые не были на пит-стопе.

Но мы поехали дальше за Русфором, Кверти его тоже не мог обогнать, я не отставал. Потом к нам присоединился ФанФ1Рус, который снова отыграл мою позицию. Вот Русфор ушел на свой пит-стоп и нам досталось ехать за Денисом. Ух, вот тут началось.

Денис был всё медленнее с каждым кругом (ему не повезло ведь в самом начале), а мы нет. В итоге, первым его прошел ФанФ1Рус, практически сразу Кверти, а мне не удавалось так приблизиться к нему. Всё вот чего-то не хватало. И вот перед Пико Де Пато Денис уходит чуть шире, чем обычно и мне удается наконец-то войти внутрь поворота. И тут, конечно, мы сцепились немного. Не знаю как у Дениса, но у меня практически ничего не сломалось, может только от крыла пару закрылков отлетело. В общем, маневр удался жестко и удачно. Далее удалось сразу нарастить темп и штамповать круг за кругом в максимальном режиме.

Впрочем, это особо не помогало нагнать Кверти. Так и доехали до финиша. И снова третья ступенька подиума. Эх. =)

1. Наконец-то ДРС нажимался очень часто в гонке.

2. Удалось держать постоянно высокий темп без оглядки на уход резины с круга.

3. Плотная борьба, обгоны, догонялки.

4. Отличный старт, где все смогли ехать без последствий.

5. Поздравляю Breaking Bad с Чемпионским титулом! Команда стабильно зарабатывала очки и состав её очень даже силён!

6. Кверти хорошо провёл сезон и заслуженно стал чемпионом! Осечка на предпоследнем этапе дала почву для обостренной борьбы за титул чемпиона. Поздравляю!

7. Только благодаря Сашке-напарнику, сеты которого были такие сбалансированные, мне и удалось так часто финишировать на подиуме. Командный результат - третье место - очень хорошо. В следующем сезоне при большей отдачей с моей стороны и стабильном получении очков всеми нами можно побороться и за чемпионство среди команд.

Всем спасибо! Парни, отлично погоняли сезон Ф1!

• 7

skytears22

skytears22

Боевой пилот

• rFactor
  • PipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • ГородАлтайский край

Юра, молодец! Пожалуй у тебя самый большой прогресс по ходу сезона. От убийцы резины, до постоянного обитателя подиума!  :yes

• 2

FanF1Rus

FanF1Rus

Боевой пилот

• rFactor
  • PipPipPipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • Steam:FanF1Rus (76561198053060759)
  • ГородЯрославль

Потрясающая гонка, невероятное окончание чемпионата!!! 

Сегодня для меня самая запоминающаяся гонка, столько борьбы я не испытывал уже давно. Всем спасибо. Володьке, мой персональный респект и уважуха, достойное окончание чемпионата. Кверти с заслуженным чемпионством!!!

• 5

MTrack

MTrack

Боевой пилот

• rFactor
  • PipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений
  • ГородКрасноярск

Женю с чемпионством, от души. на моей памяти тебя весь сезон кто-то выносил и ты потом пробивался с конца :) 

Юрка молотчага, вырвал таки вице-чемпионство и команду вывел на третье в КК, можно сказать в одиночку)) вообще очень сильно ехал весь сезон (не зря ко мне на гонки приезжал  :D  ) рад что мои настройки были к месту! в след году постараюсь быть активнее.

вчера у меня было настроение как у Димы, хотел или набухаться или разбить что то. какой то непонятный лаг отправил болид в стену....

я так был рад что не провалил старт (как во всех других этапах), началось с оквадрачивании шины на 7ом круге, темп упал, потом ещё после пита "привет". я не особо понял что произошло, просто резко машину дёрнуло влево.

сет и правда был отличный, особенно сильно без держака ехалось...

мне как всегда не везёт в Ф1... что на других порталах невезло, что тут. пару финишей на тумбочке и сходы, сходы, сходы

• 6

2d28664b1cb5.png

Fro_de_Summer

Fro_de_Summer

Пилот

• rFactor
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

немного сравнительной инфы по своим моментам.

В прошлом сезоне у меня было даже второе место в Корейской гонке. В личном зачете на 10-ом месте в итоге. Командой заняли 4-е место.

Теперь вот 2-ой (понятно, что ААТ и Мак сильно бы испортили это место), но тем не менее прогресс есть. Жду с нетерпением следующий сезон, хочется прям снова в борьбу и атаку! =)

И сразу вопрос на будущее: один и тот же мод на два сезона это моветон или может быть разумным выбором?

• 1

Анатолий

Анатолий

Боевой пилот

• Модераторы
  • 207 сообщений
  • ГородМосква

Меня вчера в очередной раз подвел руль. Уже на 2м или 3м круге самопроизвольно врубилась первая передача, и я уткнулся носом в стену. Пока дополз до боксов и отремонтировался отстал от лидера почти на круг. Сразу переобулся в медиум и пытался нагнать пелотон. К сожалению, только нагнать и успел, а побороться получилось только с Бровкиным, и то на его ошибке. Костю прошел пока он на пите был. Радует только то, что сам практически не ошибался всю гонку, хотя ехал быстрее, чем планировал.

• 3

Денис

Денис

Картингист

• rFactor
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Моветон не моветон, а я щас как раз ползаю по серверам смотрю что есть а есть резиниевые симуляторы болидов. Я просто в шоке, это если без мата. Как жить без ФИЗИ я теперь не знаю

• 1

Анатолий

Анатолий

Боевой пилот

• Модераторы
  • 207 сообщений
  • ГородМосква

Денис, иногда попадаются неплохие. Вот, например, попробуй F1 2016 of Frenky: https://yadi.sk/d/SfuTPQrDzAQ4f

• 0

skytears22

skytears22

Боевой пилот

• rFactor
  • PipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • ГородАлтайский край
Может изи еще наваяют за год мод ф1
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0