Перейти к содержимому

Фотография

Общие вопросы чемпионата rFactor2 Renault Megane Trophy

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

Vlad_Dorofeev

Vlad_Dorofeev

Боевой пилот

• rFactor
  • PipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений
  • Страна: Country Flag

Ничего страшного.. немного аккуратности (ну чтоб руль сразу не сломать), а главное желание 

• 0

Ilia_UA

Ilia_UA

Боевой пилот

• rFactor
  • PipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений
  • ГородМагадан

Вы тоже услышали этот звук? Правда не могу доподлинно убедиться, с той ли он колокольни, о которой все думают. 

• 0

Мои правила симрейсинга:

Нико Росберг: Я был быстрее в тот момент и увидел шанс, поэтому попробовал обогнать его. Я не видел никакого риска в этом обгоне или попытке обгона. Так почему я не должен был атаковать? Я оказался гораздо быстрее, поэтому и попробовал опередить его.
Sebastian Vettel: I was racing, I was faster, I passed him, I won.

А. Несяев: С самого начала у меня была какая-то тактика, и я ее придерживался.

AAT

AAT

Тест-пилот

• rFactor
  • PipPipPipPip
  • 68 сообщений

Предлагаю одну гонку подлиннее с питом, другую покороче без пита. 35 и 25, например, или 40 и 20 соответственно.

• 1

Vlad_Dorofeev

Vlad_Dorofeev

Боевой пилот

• rFactor
  • PipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Предлагаю одну гонку подлиннее с питом, другую покороче без пита. 35 и 25, например, или 40 и 20 соответственно.

Не Артём... Если уж с питом то с питом в обоих, а если без пита так без пита.. зачем запутывать?

• 0

skytears22

skytears22

Боевой пилот

• rFactor
  • PipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • ГородАлтайский край

Тогда по идее нужно и систему начисления очков менять. За первую гонку больше, за вторую меньше. Но это уже темный лес. Два спринта без питов и все дела. Все же это меган, а не ф1.

Ilia_UA, альф?  :think

• 0

Ilia_UA

Ilia_UA

Боевой пилот

• rFactor
  • PipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений
  • ГородМагадан

Ilia_UA, альф?  :think

Мы уже натренированные, поэтому перестраховываемся. 

• 0

Мои правила симрейсинга:

Нико Росберг: Я был быстрее в тот момент и увидел шанс, поэтому попробовал обогнать его. Я не видел никакого риска в этом обгоне или попытке обгона. Так почему я не должен был атаковать? Я оказался гораздо быстрее, поэтому и попробовал опередить его.
Sebastian Vettel: I was racing, I was faster, I passed him, I won.

А. Несяев: С самого начала у меня была какая-то тактика, и я ее придерживался.

KILL_BILL

KILL_BILL

Известный пилот

• rFactor
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 501 сообщений
  • ГородЖуковский

С изменением дистанции, это проблематично, нужно перезапускать сервер.

А вот давать за первую гонку очков больше, за вторую меньше - всегда считал так правильней. Но это уже на будущие чемпы предложение. Типа первая гонка по 25 очковой системе, а вторая по 15-ти. Потому что первая заслуженно по результатам квалы, а вторая уже перетасованная, для кого-то можно сказать рандом, на необгонных трассах можно одержать победу.

• 3

qwertyjohn

qwertyjohn

Основатель

• Администраторы
  • 1238 сообщений
  • ГородНевинномысск, СК

Интересное предложение, но как сказал уже Паша, довольно хлопотно в реализации, т.е. придётся сохранять накать, выключать сервер, копировать накат на комп с серваком, запускать сервер с новыми условиями и тем же накатом и ждать пока он прогрузится (от 2 до 3-х кругов).

В общем, судя по голосовалке, большинству хочется ехать без пит-стопов. Что ж, давайте попробуем. Ближайший ГП пройдёт по новому формату. Проедем, сравним на деле и примем окончательное решение по формату.
  • 0
"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем." ©Какой-то умный дядька.

Konstantin

Konstantin

Пилот

• rFactor
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений
  • ГородУсть-Илимск

Следующий ГП, однозначно пит, т.к. колеса быстро умирают.

• 0

KILL_BILL

KILL_BILL

Известный пилот

• rFactor
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 501 сообщений
  • ГородЖуковский

Следующий ГП, однозначно пит, т.к. колеса быстро умирают.

Да не, это по первой, когда трассу учили и если ехать неаккуратно, а так, очень даже медленный расход (без блокировок).

• 0

qwertyjohn

qwertyjohn

Основатель

• Администраторы
  • 1238 сообщений
  • ГородНевинномысск, СК
В обновлённом моде RENAULT MEGANE TROPHY V1.02 представлена новая конфигурация авто 2012 года. По умолчанию она будет загружаться при заходе на трассу (у нас на сервере, я отключил возможность выбора конфига 2012). Основное отличие от конфига 2009 - это более мощный двигатель. Также добавлена конфигурация для эндуранс-заездов, отличие которой состоит в блокировке рулевого управления по принципу lock-to-center и 100 литровом топливном баке. В моде предложен фикс для некоторых рулей, которые имеют менее 900 градусов вращения.
Основные изменения:
- Авто обновлено до характеристик 2012г. с множеством небольших улучшений.
- Подвеска обновлена до физики "ultrachassis", что даёт возможность использовать в симуляции жёсткость шасси. Также немного улучшена геометрия подвески и коэффициенты движения.
- Использовано новое пятно контакта шины со всеми последними достижениями в этой технологии, включая улучшения для дождевой резины.
- Переобсчитанная тормозная система.
- Новые 3D модели. Спасибо RMT.
  • 1
"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем." ©Какой-то умный дядька.

KILL_BILL

KILL_BILL

Известный пилот

• rFactor
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 501 сообщений
  • ГородЖуковский

(у нас на сервере, я отключил возможность выбора конфига 2012)
Ну т.е. мы поедем на обновленном, но 2009?
  • 0

qwertyjohn

qwertyjohn

Основатель

• Администраторы
  • 1238 сообщений
  • ГородНевинномысск, СК
Да. На нём начали, на нём и закончим.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных