Перейти к содержимому

Фотография

Общие вопросы, предложения...

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

Alex Osipov (3ax3ax)

Alex Osipov (3ax3ax)

Боевой пилот

• Зрители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений
  • ГородМосква / Красноярск
  • Страна: Country Flag

кто тут шарит, подскажите как открыть этот файл https://cloud.mail.r...S_1.0_Setup.exe

• 0
Изображение LEWIS HAMILTON

qwertyjohn

qwertyjohn

Основатель

• Администраторы
  • 1237 сообщений
  • ГородНевинномысск, СК

а вот таких машин нет в РФ2 ?

Ну это бывшая FIA GT, которая ныне Blancpain. Есть мод от URD. Но он, как говорят, довольно рельсовый. 

кто тут шарит, подскажите как открыть этот файл https://cloud.mail.r...S_1.0_Setup.exe

С расширением *.exe - это исполняющие файлы. Он вообще откуда? К чему относится? Как только ты его запустишь, то начнёт исполняться последовательность команд (программа). Так можно и вирус какой-нить себе проинсталлить.
  • 0
"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем." ©Какой-то умный дядька.

Alex Osipov (3ax3ax)

Alex Osipov (3ax3ax)

Боевой пилот

• Зрители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Ну это бывшая FIA GT, которая ныне Blancpain. Есть мод от URD. Но он, как говорят, довольно рельсовый. 

С расширением *.exe - это исполняющие файлы. Он вообще откуда? К чему относится? Как только ты его запустишь, то начнёт исполняться последовательность команд (программа). Так можно и вирус какой-нить себе проинсталлить.

вот тут нашел http://xn--l1adgmc.x...hp?topic=7260.0

вроде тачки должны быть 

• 0

qwertyjohn

qwertyjohn

Основатель

• Администраторы
  • 1237 сообщений
  • ГородНевинномысск, СК

вот тут нашел
вроде тачки должны быть

Не знаю что это, но точно этот файл не .rfcmp, а моды рф2 имеют только такое расширение.
  • 0
"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем." ©Какой-то умный дядька.

Dream

Dream

Основатель

• Администраторы
  • 771 сообщений
Это для рф1 мод)
  • 0
5 стадий форумной болезни.
1 стадия - "Здравствуйте ребята, какой у вас классный форум! Принимайте новичка! Посоветуйте настройки руля!"
2 стадия - "Если не ошибаюсь, думаю что все обстоит так! ИМХО конечно"
3 стадия - "Да я неипатся в камышах специалист, больше всех вас знаю, идите все лесом, сейчас я вам все обьясню, на самом деле все вот так!"
4 стадия - "да пошел ты на*%; торкон и весь твой предвзятый форум. Я ухожу! Удалите мои посты и учетку!"
5 стадия - Уход с форума или бан на всегда - что наступит ранее.
Тщеславие — мой самый любимый из грехов (с) Адвокат Дьявола

Alex Osipov (3ax3ax)

Alex Osipov (3ax3ax)

Боевой пилот

• Зрители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

полистал тут несколько форумов сим рейсиров и любителей РФ2, нас оказывается много, по 7-10 человек на каждом форуме, вот собрать бы всех в кучу. эх

• 0

Mack

Mack

Известный пилот

• Модераторы
  • 672 сообщений
  • ГородVoronezh

3ax3ax,Это отдельный этап. даже не чемпионат. Вообще на этом треке проходит довольно много гонок и чемпионатов, в основном гонки серий на выносливость, на авто типа ГТ2/ГТ3. Так же тут проходит один эз этапов Австралийской серии В8 Суперкар. Как выше написал Кверти, есть мод БЕС с такими авто, но он изначально конверт с 1го рФака и имеет свои недоработки, хотя мне он оч нравится, в отличии от белее прилизанного внешне ЮРД мода. Так же есть подобный мод с названием Апекс ГТ3 - это что-то среднее между ними двумя по физики, но звук в нём так скажем на любителя.

• 0

Alex Osipov (3ax3ax)

Alex Osipov (3ax3ax)

Боевой пилот

• Зрители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

сейчас прокатился на моде корвет, который кинул dmitrych , очень симпатичная машина и нормально едет

3ax3ax,Это отдельный этап. даже не чемпионат. Вообще на этом треке проходит довольно много гонок и чемпионатов, в основном гонки серий на выносливость, на авто типа ГТ2/ГТ3. Так же тут проходит один эз этапов Австралийской серии В8 Суперкар. Как выше написал Кверти, есть мод БЕС с такими авто, но он изначально конверт с 1го рФака и имеет свои недоработки, хотя мне он оч нравится, в отличии от белее прилизанного внешне ЮРД мода. Так же есть подобный мод с названием Апекс ГТ3 - это что-то среднее между ними двумя по физики, но звук в нём так скажем на любителя.

я бы хотел погонять на таких тачках, круто было бы. так мы можем такие найти ? есть они где то ? или только платные которые

• 0

Dream

Dream

Основатель

• Администраторы
  • 771 сообщений

3ax3ax, мы покупали этот мод, ссылку на скачивание кину в личку

• 0
5 стадий форумной болезни.
1 стадия - "Здравствуйте ребята, какой у вас классный форум! Принимайте новичка! Посоветуйте настройки руля!"
2 стадия - "Если не ошибаюсь, думаю что все обстоит так! ИМХО конечно"
3 стадия - "Да я неипатся в камышах специалист, больше всех вас знаю, идите все лесом, сейчас я вам все обьясню, на самом деле все вот так!"
4 стадия - "да пошел ты на*%; торкон и весь твой предвзятый форум. Я ухожу! Удалите мои посты и учетку!"
5 стадия - Уход с форума или бан на всегда - что наступит ранее.
Тщеславие — мой самый любимый из грехов (с) Адвокат Дьявола

Alex Osipov (3ax3ax)

Alex Osipov (3ax3ax)

Боевой пилот

• Зрители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

3ax3ax, мы покупали этот мод, ссылку на скачивание кину в личку

и чего, не понравилось ? 

• 0

Alex Osipov (3ax3ax)

Alex Osipov (3ax3ax)

Боевой пилот

• Зрители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

прикольные машины, хороший звук. не много деревянные но это уравнивает шансы пилотов которые не много хуже едут 

• 0

KILL_BILL

KILL_BILL

Известный пилот

• rFactor
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 500 сообщений
  • ГородЖуковский

Что-то у меня в чате пишет, превышен лимит сообщений, попробуйте через 2000 сек. ))

• 0

qwertyjohn

qwertyjohn

Основатель

• Администраторы
  • 1237 сообщений
  • ГородНевинномысск, СК
Флудишь много))
  • 0

Mack

Mack

Известный пилот

• Модераторы
  • 672 сообщений
  • ГородVoronezh

Напишу сюда.

В связи с появившимися проблемами на прошлой гонке я сильно обеспокоин своим участием в любых соревнованиях. Я решил прокатиться по Нордшляйфе и записать это дело, что бы потом смотря на показатели было проще определить проблему.   Честно говоря, я так и не понял, что именно перегружается, единственное, что я заметил, это после просадки фпс или фризов сбрасывается нагрузка с процессора видеокарты.

Вот ролик, показатели слева снизу, самые интересные моменты на: 3:30 ; 7:40 ; 7:54 , ну и в самом конце тоже.

Прошу помочь с определением проблемы, что стоит проверить из железяк, может там термопасту обновить на видяхи, хотя до 60градусов она даже не нагревается?

Если не пишу. то видяха загружена на 99% постоянно, температура 56-57 градусов, проц грузится на 35% примерно и оперативы жрёт примерно 4200мб. при этом не ниже 41фпс, в основном в районе 50-56фпс.   Показатели справа сверху

Сообщение отредактировал Mack: 15 December 2015 - 14:02

• 0

zurb

zurb

Основатель

• Администраторы
  • 428 сообщений

Напишу сюда.

В связи с появившимися проблемами на прошлой гонке я сильно обеспокоин своим участием в любых соревнованиях. Я решил прокатиться по Нордшляйфе и записать это дело, что бы потом смотря на показатели было проще определить проблему.   Честно говоря, я так и не понял, что именно перегружается, единственное, что я заметил, это после просадки фпс или фризов сбрасывается нагрузка с процессора видеокарты.

Вот ролик, показатели слева снизу, самые интересные моменты на: 3:30 ; 7:40 ; 7:54 , ну и в самом конце тоже.

Прошу помочь с определением проблемы, что стоит проверить из железяк, может там термопасту обновить на видяхи, хотя до 60градусов она даже не нагревается?

Я не знаю видел ты или нет, что я писал, у меня такая байда была недавно. Не мог понять, что происходит, оказалось всё просто: снял видюху, протёр спиртом контакты и поставил на место, всё заработало норм как раньше. Хз как вариант.

• 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных