Перейти к содержимому

Фотография

Общие вопросы, предложения...

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 сообщений
Задавайте вопросы,мы всегда рады оказать помощь
  • 0

Alfonso

Alfonso

Боевой пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Страна: Country Flag
Данька, с днём рождения мой маленький друг! :) Иди ка сюда я тебя 15 раз за уши потерплю :) . Давай будь молодцом, не болей, и учись хорошо! Батька в конце года дневник проверит ;). Если всё норм, то так уж и быть возьму тебя в приватклуб на титьки девкам посмотреть:). С Д н Ё м Р о Ж д Е н Ь Я! ––––—————————————— П.с. Поздравил здесь на форуме, хотел просто в чате, но не получается почему то с андроида отправить в чат сообщение. Нет отправительной кнопки . А не поздравить дружочка ну просто не мог :). (Женя Кверти, возьми во внимание, добавь кнопку отправки, если на компе то там просто энтер и всё, а с телефона хрен).
  • 0

KILL_BILL

KILL_BILL

Известный пилот

• rFactor
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 500 сообщений
  • ГородЖуковский
Если кто не знает, хочу подсказать обладателям видеокарт AMD, как поднять фпс в 2 раза. Я не знаю от кого проблема, от изи или от амд, но в последних драйверах, фпс очень маленький, у меня ровно на 100% нижний порог фпс, больше с драйвером 12.11beta11 + 12.11 cap2, это реально дает огромный прирост, проверили уже все кого уговорил переустановить и все заметили разницу.
Я давно использовал эти драйвера и не понимал, почему некоторые жалуются, что у них мало фпс, даже с видеокартой которая следующего поколения. Потом решил обновить дрова и сразу заметил лагания с максимальными настройками. Потом вернулся на прежние драйвера и фпс поднялся.
Так что однозначно ставьте, обязательно с cap2 иначе фпс не поднимется.
support.amd.com/en-us/kb-articles/Pages/AMDCatalyst1211betadriver.aspx
  • 3

Mack

Mack

Известный пилот

• Модераторы
  • 672 сообщений
  • ГородVoronezh
огромное спасибо, я тут наверно пока один АМДшник
  • 0

KILL_BILL

KILL_BILL

Известный пилот

• rFactor
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 500 сообщений
  • ГородЖуковский
какая у тебя видеокарта? и на каких драйверах был?
  • 0

Mack

Mack

Известный пилот

• Модераторы
  • 672 сообщений
  • ГородVoronezh
Radeon HD 6850, какие дрова были, уже и не помню, яих сливаю на автоопределении, после переустановки вынды всегда
  • 0

KILL_BILL

KILL_BILL

Известный пилот

• rFactor
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 500 сообщений
  • ГородЖуковский

Radeon HD 6850, какие дрова были, уже и не помню, яих сливаю на автоопределении, после переустановки вынды всегда

Тебе обязательно надо поставить, то что я написал! у меня 6970, с этими дровами работает быстрее чем 7970 и R9 290
Это я из тестов брал инфу, а не из головы)
  • 0

KILL_BILL

KILL_BILL

Известный пилот

• rFactor
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 500 сообщений
  • ГородЖуковский
Надеюсь картинки тут можно вставлять? не знаю ваших правил!

Это был сложный тест, здесь отображен минимальный и средний фпс, всё на максимум и прорисованная карта, машина едет 2 круга в середине, боты при этом дымят, поэтому минимальный фпс такой низкий у некоторых.

Изображение
  • 3

zurb

zurb

Основатель

• Администраторы
  • 428 сообщений
Картинки можно :) и видео можно. А ссылки можно, но только чтоб они не подсвечивались. Без www и http. И Спасибо за полезную инфу.
  • 0

Mack

Mack

Известный пилот

• Модераторы
  • 672 сообщений
  • ГородVoronezh
Не знал куда написать, но новость есть))) В следующем году киностудия 20th Century Fox приступит к съемкам фильма о легендарном американском автогонщике и автомобильном конструкторе Кэрролле Шелби. Как сообщает Hollywood Reporter, главную роль в нем может исполнить Том Круз. Режиссером станет уже работавший с кинозвездой Джозеф Косински, автор фантастического боевика "Обливион"; в прокат кино выйдет в 2015 году. Биографический фильм носит рабочее название Go Like Hell, что можно перевести как "Гони во весь опор". Его сценарий основывается на одноименной книге, написанной журналистом Э. Дж. Бэймом, в работе над которой принимал участие сам Шелби незадолго до своей смерти весной 2012 года. Центральная тема и книги, и фильма — эпическое противостояние Кэрролла Шелби и Энцо Феррари, попытка Ford купить Ferrari и сражение двух марок в "24 часах Ле-Мана". Напомним, что о войне Ford и Шелби с Ferrari уже есть один фильм. Документальную ленту "Змея и жеребец" сняла в 2002 году телекомпания BBC, но широкой известности она не получила, несмотря на то, что в ней снимался и сам Кэрролл, и пилот Ford GT40 Дэн Гарни, работавший под его руководством, и Ли Якокка. Очевидно, на волне успеха "Сенны" и "Гонки" американцы намерены придать классической истории соперничества современную зрелищность.
  • 2

Dream

Dream

Основатель

• Администраторы
  • 771 сообщений
Дорогие друзья! Спешу поздравить вас с наступлением Нового 2014 Года! Он уже очень близок! Для нас уходящий год принёс массу эмоций как на виртуальной трассе, так и в реальной жизни думаю тоже! За себя могу сказать: я очень рад тому, что в итоге оказался здесь, на этом сайте, в вашем кругу. Мы все шли к этому разными тропами, но в итоге забрели все на одну поляну) Желаю в Новом Году процветания нашему форуму и сайту, а его участникам: непрекращающегося роста в технике и тонкостей пилотирования, новых познаний в законах физики и аэродинамики, ну и конечно - здоровья вам, дорогие мои, и всего вам доброго) :woohoo: :woohoo: :woohoo:
  • 6
5 стадий форумной болезни.
1 стадия - "Здравствуйте ребята, какой у вас классный форум! Принимайте новичка! Посоветуйте настройки руля!"
2 стадия - "Если не ошибаюсь, думаю что все обстоит так! ИМХО конечно"
3 стадия - "Да я неипатся в камышах специалист, больше всех вас знаю, идите все лесом, сейчас я вам все обьясню, на самом деле все вот так!"
4 стадия - "да пошел ты на*%; торкон и весь твой предвзятый форум. Я ухожу! Удалите мои посты и учетку!"
5 стадия - Уход с форума или бан на всегда - что наступит ранее.
Тщеславие — мой самый любимый из грехов (с) Адвокат Дьявола

Alfonso

Alfonso

Боевой пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 321 сообщений
Великолепные пожелания и поздравления, настоящего чемпиона:). Мне нечего добавить, наверное я написал бы тоже самое, поэтому присоединяюсь к Дриму. С новым гоночным годом нас всех парни!:)
  • 0

Alex Osipov (3ax3ax)

Alex Osipov (3ax3ax)

Боевой пилот

• Зрители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений
  • ГородМосква / Красноярск
9u2uzyzu.jpg помогите что это такое

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0
Изображение LEWIS HAMILTON

Alex Osipov (3ax3ax)

Alex Osipov (3ax3ax)

Боевой пилот

• Зрители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений
tehy3ygu.jpg
Вот что происходит при попытке удалить файл

• 0

Alex Osipov (3ax3ax)

Alex Osipov (3ax3ax)

Боевой пилот

• Зрители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений
ajehyqe5.jpg
Вот когда пытаюсь удалить мод

• 0

Alex Osipov (3ax3ax)

Alex Osipov (3ax3ax)

Боевой пилот

• Зрители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений
abyvuhu6.jpg

• 0

KILL_BILL

KILL_BILL

Известный пилот

• rFactor
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 500 сообщений
  • ГородЖуковский

помогите что это такое

Ну ты пытаешься удалить трассу палм бич, а она используется в вмоде, поэтому тебе надо сначала удалить этот вмод.

Потом эти вмоды, впринципе вообще не нужны и только хламятся, я их постоянно деинсталирую и удаляю. В случае чего, скачается новый.

• 0

FLubber

FLubber

Пешеход

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Ребят подскажите пожалуйста, что бы участвовать в чемпионате, обязательно иметь лицензионную игру F1 2013?

• 0

oleg_shkola

oleg_shkola

Боевой пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 299 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Ребят подскажите пожалуйста, что бы участвовать в чемпионате, обязательно иметь лицензионную игру F1 2013?

Codemasters отстой! Давай с нами в Rfactor! - там в 100 раз круче...
  • 0
ИзображениеЖелаю всем ОТСУТСТВИЕ гвоздей и жезлов на трассе!))

Ilia_UA

Ilia_UA

Боевой пилот

• rFactor
  • PipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений
  • ГородМагадан

На этом сайте уже не проводятся чемпионаты по F1 2013, исключительно Rfactor 2. 

А так - да, если ты хочешь участвовать где-нибудь в чемпе по F1 2013 Codemasters, ты обязан иметь лицензионную версию. 

• 2

Мои правила симрейсинга:

Нико Росберг: Я был быстрее в тот момент и увидел шанс, поэтому попробовал обогнать его. Я не видел никакого риска в этом обгоне или попытке обгона. Так почему я не должен был атаковать? Я оказался гораздо быстрее, поэтому и попробовал опередить его.
Sebastian Vettel: I was racing, I was faster, I passed him, I won.

А. Несяев: С самого начала у меня была какая-то тактика, и я ее придерживался.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных